Kanzlei Martin Syrowatka Dr. Sarah Wilkens Wolfgang Latin Lars Th. Köbel

Unsere Mitarbeiterinnen

Cornelia La Rocca

mail larocca@kanzlei-latin.de
Bürovorsteherin Notariat

Michaela Hildebrandt

mail hildebrandt@kanzlei-latin.de
Leiterin Anwaltssekretariat

Gabriele Latin

mail g.latin@kanzlei-latin.de
Rechnungswesen

Patricia Hunscha

mail hunscha@kanzlei-latin.de
Mitarbeiterin Notariat

Özlem Öndemir

mail oendemir@kanzlei-latin.de
Mitarbeiterin Notariat

Stefanie Krüger

mail krueger@kanzlei-latin.de
Mitarbeiterin Notariat

Kiara Liebner

mail liebner@kanzlei-latin.de
Mitarbeiterin Notariat

Sandra Lautenschläger

mail lautenschlaeger@kanzlei-latin.de
Mitarbeiterin Notariat

Daniela Hayn

mail hayn@kanzlei-latin.de
Mitarbeiterin Notariat

Kanzlei LATIN

Frankfurter Straße 42-44
D-63263 Neu-Isenburg

T +49 (0)6102/328844
F +49 (0)6102/328855

E-Mail office@kanzlei-latin.de

© 2020 Kanzlei LATIN. Alle Rechte vorbehalten.
Facebook | Kontakt | Impressum | Datenschutzerklärung

English Downloads Anfahrt Kontakt | Bürozeiten Impressum Datenschutzerklärung